我校2019年人事代理制B类岗位人员招聘资格审核及现场资格审核已结束,现将进入面试环节应聘人员名单及面试相关事宜通知如下:
一、参加面试人员名单,见附件。
二、面试时间及地点
2019年4月20日-21日
序号
|
应聘单位
|
招聘岗位
|
面试时间
|
面试地点
|
1
|
中国特色社会主义理论体系研究中心
|
科研秘书
|
4月20日上午8-10点
|
高新校区
尚能楼210
录播室
|
2
|
物理与光电技术学院
|
实验技术
|
4月20日上午10-12点
|
3
|
化学与化工学院
|
实验技术
|
4月20日下午2-5点
|
4
|
地理与环境学院
|
实验技术
|
4月21日上午8-10点
|
4
|
机械工程学院
|
实验技术
|
4月21日上午10-11点
|
8
|
附属学校
|
小学教师(语文)
|
4月21日下午2-6点
|
小学教师(英语)
|
所有参加面试人员务必于面试当天提前30分钟到达侯考教室(尚能楼209室)进行抽签,确定面试顺序。
三、面试要求
进入会场后,请报面试序号,勿报姓名和毕业学校。匿名介绍学习和应聘岗位相关情况,时间为2分钟。考生现场随机抽取面试试题,答辩时间为8分钟。
四、注意事项:
1.所有面试人员携带身份证,须着正装参加面试,不得迟到早退,等候期间保持安静,不得远离。
2.所有面试人员的手机保持静音状态,面试及等候期间不得以电话、短信、微信等方式与他人联系。
3.不按时参加抽签及面试者,视为自愿放弃。
4.面试期间交通、食宿自理。
五、乘车路线
1.宝鸡火车站:下车后搭乘28路至宝鸡文理学院(高新校区);
2.宝鸡南站(高铁):下车后搭乘28路至宝鸡文理学院(高新校区);
3.咸阳机场:搭乘机场大巴至宝鸡东站,打车至宝鸡文理学院(高新校区)
联系人:张老师、刘老师
联系电话:0917-3565208
13209175975/15091696013
人事处
2019年4月18日
附件:
2019年人事代理制B类人员面试名单
|
注:各应聘人员在应聘单位组内按照姓名A-Z排序
|
序号
|
应聘单位
|
应聘岗位
|
姓名
|
1
|
中国特色社会主义理论体系研究中心
|
科研秘书
|
陈婉青
|
2
|
中国特色社会主义理论体系研究中心
|
科研秘书
|
刘俊
|
3
|
中国特色社会主义理论体系研究中心
|
科研秘书
|
马瑾琰
|
4
|
中国特色社会主义理论体系研究中心
|
科研秘书
|
王奕昆
|
5
|
中国特色社会主义理论体系研究中心
|
科研秘书
|
徐富梅
|
6
|
中国特色社会主义理论体系研究中心
|
科研秘书
|
许珊
|
7
|
中国特色社会主义理论体系研究中心
|
科研秘书
|
杨晶
|
8
|
中国特色社会主义理论体系研究中心
|
科研秘书
|
于花兰
|
9
|
中国特色社会主义理论体系研究中心
|
科研秘书
|
袁安妮
|
10
|
中国特色社会主义理论体系研究中心
|
科研秘书
|
赵晓丹
|
11
|
中国特色社会主义理论体系研究中心
|
科研秘书
|
周蕊
|
12
|
物理与光电技术学院
|
实验技术岗
|
耿鹰鸽
|
13
|
物理与光电技术学院
|
实验技术岗
|
郭晶晶
|
14
|
物理与光电技术学院
|
实验技术岗
|
郭玲玲
|
15
|
物理与光电技术学院
|
实验技术岗
|
郭涛
|
16
|
物理与光电技术学院
|
实验技术岗
|
黄丹丹
|
17
|
物理与光电技术学院
|
实验技术岗
|
李平
|
18
|
物理与光电技术学院
|
实验技术岗
|
刘美周
|
19
|
物理与光电技术学院
|
实验技术岗
|
王永辉
|
20
|
物理与光电技术学院
|
实验技术岗
|
张晓杰
|
21
|
物理与光电技术学院
|
实验技术岗
|
张珍
|
22
|
化学化工学院
|
实验技术岗
|
苟思琼
|
23
|
化学化工学院
|
实验技术岗
|
胡嘉瑶
|
24
|
化学化工学院
|
实验技术岗
|
贾佳佳
|
25
|
化学化工学院
|
实验技术岗
|
李娜
|
26
|
化学化工学院
|
实验技术岗
|
李巧琴
|
27
|
化学化工学院
|
实验技术岗
|
刘楠楠
|
28
|
化学化工学院
|
实验技术岗
|
谈娜娜
|
29
|
化学化工学院
|
实验技术岗
|
王芳
|
30
|
化学化工学院
|
实验技术岗
|
闫亚妮
|
31
|
化学化工学院
|
实验技术岗
|
杨晔
|
32
|
化学化工学院
|
实验技术岗
|
张少丹
|
33
|
化学化工学院
|
实验技术岗
|
张霞
|
34
|
化学化工学院
|
实验技术岗
|
赵莉
|
35
|
化学化工学院
|
实验技术岗
|
赵研
|
36
|
化学化工学院
|
实验技术岗
|
周海英
|
37
|
地理与环境学院
|
实验技术岗
|
耿硕璘
|
38
|
地理与环境学院
|
实验技术岗
|
李方舟
|
39
|
地理与环境学院
|
实验技术岗
|
苏莹
|
40
|
地理与环境学院
|
实验技术岗
|
王宝琪
|
41
|
地理与环境学院
|
实验技术岗
|
王阳妮
|
42
|
地理与环境学院
|
实验技术岗
|
文淳子
|
43
|
地理与环境学院
|
实验技术岗
|
张晶晶
|
44
|
地理与环境学院
|
实验技术岗
|
张艳
|
45
|
地理与环境学院
|
实验技术岗
|
张莹
|
46
|
地理与环境学院
|
实验技术岗
|
张子杨
|
47
|
机械工程学院
|
实验技术岗
|
崔永青
|
48
|
机械工程学院
|
实验技术岗
|
何波
|
49
|
机械工程学院
|
实验技术岗
|
林丹
|
50
|
机械工程学院
|
实验技术岗
|
袁月
|
51
|
机械工程学院
|
实验技术岗
|
朱帅
|
52
|
附属学校
|
小学语文专任教师岗
|
郭怡飞
|
53
|
附属学校
|
小学语文专任教师岗
|
芮莹
|
54
|
附属学校
|
小学语文专任教师岗
|
王青
|
55
|
附属学校
|
小学语文专任教师岗
|
王瑶瑶
|
56
|
附属学校
|
小学语文专任教师岗
|
杨珍珍
|
57
|
附属学校
|
小学英语专任教师岗
|
李婧
|
58
|
附属学校
|
小学英语专任教师岗
|
李梅
|
59
|
附属学校
|
小学英语专任教师岗
|
刘晓凤
|
60
|
附属学校
|
小学英语专任教师岗
|
牛莹
|
61
|
附属学校
|
小学英语专任教师岗
|
沙玮丽
|
62
|
附属学校
|
小学英语专任教师岗
|
王文娟
|
63
|
附属学校
|
小学英语专任教师岗
|
王馨乐
|
64
|
附属学校
|
小学英语专任教师岗
|
吴俊霞
|
65
|
附属学校
|
小学英语专任教师岗
|
许力超
|
66
|
附属学校
|
小学英语专任教师岗
|
张敏
|
67
|
附属学校
|
小学英语专任教师岗
|
周敏敏
|